SRVGG HOFGEISMAR-WOLFHAGEN

FAIRPLAY. MITEINANDER. GEMEINSAM STARK

Über uns


Schiedsrichtervereinigung Hofgeismar-Wolfhagen


Nach der Zusammenlegung der Fussballkreise Hofgeismar und Wolfhagen zum neuem Fussballkreis Hofgeismar-Wolfhagen wurde auch die Schiedsrichtervereinigung Hofgeismar-Wolfhagen gegründet. Im Hintergrund der Vereinigung arrangiert sich der Freundeskreis Schiedsrichter-Vereinigung Hofgeismar-Wolfhagen e.V.

 

Aktueller Kreisschiedsrichterausschuss


Im Februar 2019 wurde der aktuelle Kreisschiedsrichterausschuss gewählt. Der aktuelle Kreissschiedsrichterausschuss setzt sich folgendermaßen Zusammen:


Name: Mike Britting

Position: Kreisschiedsrichterobmann

Telefon: 05673 - 9210007

Mobil: 0176 - 31129771

E-Mail: 

mike.britting@srv-hofgeismar-wolfhagen.de

Anschrift: 

Mike Britting

Gartenstraße 15

34376 Immenhausen

 

Name: Udo Bernhart

Position: stv. Kreisschiedsrichterobmann

Telefon: 05674 - 922675

Mobil: 0174 - 3980040

E-Mail: 

udo.bernhart@srv-hofgeismar-wolfhagen.de

Anschrift: 

Udo Bernhart

Über den Grimmschen Hof 7

34394 Grebenstein


Name: Daniel Losinski

Position: Kreislehrwart

Mobil: 

0173 - 7558758

E-Mail: 

daniel.losinski@srv-hofgeismar-wolfhagen.de



Name: Leon Kanwischer

Position: Stellver. Kreislehrwart

Mobil: 

0176 - 97326413

E-Mail: 

leon.kanwischer@srv-hofgeismar-wolfhagen.de

Anschrift: 

Leon Kanwischer

Hinter den Höfen 8

34317 Habichtswald

 

Name: Philipp Metzger

Position: Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit

Mobil: 

0176 - 64110456

E-Mail: 

philipp.metzger@srv-hofgeismar-wolfhagen.de

Anschrift: 

Philipp Metzger

Buttlarstraße 18a

34466 Wolfhagen

 

Name: Julian Hartung-Wiegel

Position: stv. Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit/Administration

Mobil: 

0162 - 5611088

E-Mail: 

julian.hartung-wiegel@srv-hofgeismar-wolfhagen.de

Anschrift: 

Julian Hartung-Wiegel

Eichendorfstraße 3

34289 Zierenberg


Name: Tim Rüppel

Position: stv. Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit/Administration

Mobil: 

0173 - 4200539

E-Mail: 

tim.rueppel@srv-hofgeismar-wolfhagen.de

Anschrift: 

Tim Rüppel

Naumburger Straße 13

34308 Bad Emstal

 

Name: Dieter Thiele

Position: Geschäftsführer Freundeskreis

Telefon: 05671 - 5127

Mobil: 0174 - 9050422

E-Mail: 

dieter.thiele@srv-hofgeismar-wolfhagen.de

Anschrift: 

Dieter Thiele

An der Esse 50

34369 Hofgeismar

 

Name: Sven Werner

Position: Koordinator 

Jungendbetreung/Förderschiedsrichter

Mobil: 

0177 - 7241443

E-Mail: 

sven.werner@srv-hofgeismar-wolfhagen.de


Name: Niklas Rüddenklau

Position: Schriftführer 

Mobil: 

0151 - 51898678

E-Mail: 

niklas.rueddenklau@srv-hofgeismar-wolfhagen.de


E-Mail